Автоматизация — Дмитрий [KP0H] Пелевин https://pelevin.pro Сохраняю тишину в голове Tue, 21 Jul 2015 09:32:42 +0000 ru-RU hourly 1 48722140 Про автоматизацию https://pelevin.pro/2015/07/%d0%bf%d1%80%d0%be-%d0%b0%d0%b2%d1%82%d0%be%d0%bc%d0%b0%d1%82%d0%b8%d0%b7%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8e/ https://pelevin.pro/2015/07/%d0%bf%d1%80%d0%be-%d0%b0%d0%b2%d1%82%d0%be%d0%bc%d0%b0%d1%82%d0%b8%d0%b7%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8e/#respond Tue, 21 Jul 2015 09:32:42 +0000 http://pelevin.pro/?p=2206 — Смотрите, мы уже 100 лет рубим лес стальными топорами. Нам нужно усовершенствовать инструменты, чтобы мы могли заготавливать больше леса.

— Хорошо, вот супер-новая пила, работающая на холодном синтезе, заряда хватит на несколько сотен лет.

— Эта ваша пила совершенно не удобная и плохо работает.

— Почему неудобная, ведь с её помощью можно заготавливать больше леса и она не требует ни топлива, ни подзарядки?

— Нет нельзя, она тяжелее топора и лесорубы устают ей махать, а эта цепь очень плохо рубит дерево.

— Но это пила, ей не надо махать, просто уприте её вот так и направляйте.

— Не учите нас рубить лес, мы уже 100 лет рубим лес, просто сделайте нам на пиле лезвие как у топора.

]]>
https://pelevin.pro/2015/07/%d0%bf%d1%80%d0%be-%d0%b0%d0%b2%d1%82%d0%be%d0%bc%d0%b0%d1%82%d0%b8%d0%b7%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8e/feed/ 0 2206