Комментарии: Zombieland от Росквест https://pelevin.pro/2015/12/zombieland/ Сохраняю тишину в голове Sat, 30 Dec 2017 18:05:21 +0000 hourly 1 Автор: Vladimir Adamenko https://pelevin.pro/2015/12/zombieland/#comment-219 Sat, 30 Dec 2017 18:05:21 +0000 http://pelevin.pro/?p=4038#comment-219 Квест Зомбиленд, даже представить не могу какое месево твориться у тех групп, кто ходит по 12 человек!) Нас в группе было всего 6.
Но я обязательно вернусь туда в составе полной группы. Даже интересно возможно ли завалить «Пожирателя» из пистолета?)
Или какую стратегию лучше применить в бою с «Ночным охотником»? Это одни из тех вопросов которые будут обсуждать люди прошедшие этот ад. Мы же говорили обо всем, и о том, как круто сыграли актеры, которых нереально было убить, и о том, какие стрёмные темные закаулки на корабле. Мы в восторге. Хоть было и страшно, пойдем и на 2 часть.

]]>
Автор: Dmitriy https://pelevin.pro/2015/12/zombieland/#comment-218 Sun, 27 Aug 2017 19:04:33 +0000 http://pelevin.pro/?p=4038#comment-218 В ответ на Oksana.

Хочу поделится мнением о Зомбиленд. Я смело называю его лучшим квестом. Меня покорил корабль, его заброшенные участки. Актеры играли так правдоподобно (нигде раньше не видел такого количества, это выделяет квест среди других), что я поверила во все вокруг и ни разу не подумала, что это просто игра. Из всех монстров больше всех запомнился Пожиратель. Он страшный, мерзкий и отвратительный. Боялась что будет мне сниться потом по ночам. Разработчики молодцы, сделали все очень профессионально.

]]>
Автор: Oksana https://pelevin.pro/2015/12/zombieland/#comment-217 Tue, 25 Jul 2017 08:06:14 +0000 http://pelevin.pro/?p=4038#comment-217 Квест просто сумашедший!) Я давно не получала столько разных эмоций. Я чувствовала всё сразу и страх, и напряжение, и интерес. Меня муж долго уговаривал, а теперь я его выпрашиваю пойти на вторую часть. Это просто нереальная обстановка, корабль, на котором мы находились так и манил заглядывать во все глубинки. На нас вылазили зомби, в самые неожиданные моменты. Вообшем я нереально кайфонула !)

]]>