Комментарии: Виктор Пелевин — Бэтман Аполло https://pelevin.pro/2013/05/%d0%b2%d0%b8%d0%ba%d1%82%d0%be%d1%80-%d0%bf%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%b2%d0%b8%d0%bd-%d0%b1%d1%8d%d1%82%d0%bc%d0%b0%d0%bd-%d0%b0%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%bb%d0%be/ Сохраняю тишину в голове Thu, 23 May 2013 08:51:32 +0000 hourly 1 Автор: Дмитрий Пелевин https://pelevin.pro/2013/05/%d0%b2%d0%b8%d0%ba%d1%82%d0%be%d1%80-%d0%bf%d0%b5%d0%bb%d0%b5%d0%b2%d0%b8%d0%bd-%d0%b1%d1%8d%d1%82%d0%bc%d0%b0%d0%bd-%d0%b0%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%bb%d0%be/#comment-186 Thu, 23 May 2013 08:08:37 +0000 http://pelevin.pro/?p=1003#comment-186 Начинаю понимать что к концу прочтения книги скорее всего я найду ответы на все нападки, озвученные в рецензиях. Удивляет и радует что эти ответы были написаны раньше, чем рецензии.

]]>